André-Vincent Becquerel (1893-1981)
" Hommes dans une barque ".
Épreuve en bronze à patine verte et brune nuancée.
Signée, trace de cachet de fondeur.
Haut. 11 cm - long. 40 cm - prof. 4,5 cm