Louis-Albert CARVIN (1875-1951)
" Antilope ".... Lot 16
Résultat :
Estimation :
" Antilope ".
Épreuve en bronze à patine brune nuancée sur terrasse en pierre noire.
Signée sur la terrasse.
Haut. 28 cm - long. 42 cm - prof. 12 cm