Lot n° 5

Estimation :

Maurice Guiraud-Rivière (1881-1947) " Pierrot " Epreuve en bronze à patine brun vert, fonte à cire perdue. Signée, numérotée 2 et marquée Cire perdue Paris. H. 43 cm.