BARYE (d'après)
" Tigre dévorant un crocodile... Lot 2
Résultat :
Estimation :
BARYE (d'après)
" Tigre dévorant un crocodile "
Épreuve en bronze à patine vert antique nuancé. Fonte au sable.
Signée, cachet de fondeur illisible.
Haut. 8 cm - long. 24 cm -prof. 9 cm.