* SÉRIE DE TROIS BOUTONS DE PLASTRON
En or émaillé... Lot 47
Résultat :
Estimation :
En or émaillé 585°/°° et nacre rehaussé d'un cabochon de saphir
Attaches en vermeil >800°/°°Travail de Berlin
Circa 1900
Poids brut : 5,37 g
Dans un écrin