BAGUE
En or gris 750°/°°
Sertie d'un saphir de... Lot 37
Résultat :
Estimation :
BAGUE
En or gris 750°/°°
Sertie d'un saphir de 2,97 cts sans mod. thermique (Cert. CGL) épaulé d'une chute de diamants baguettes rehaussée de diamants
Poids brut : 8,14 g - TD. 54