Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

SAUTOIR ROSAIRE En or 750°/°° À motif feuillagé serti clos d'une pierre verte rehaussée de semences de perles baroques Travail provincial du XIXe siècle Poids brut : 42,90 g