SAUTOIR ROSAIRE
En or 750°/°°
À motif feuillagé... Lot 28
Résultat :
Estimation :
SAUTOIR ROSAIRE
En or 750°/°°
À motif feuillagé serti clos d'une pierre verte rehaussée de semences de perles baroques
Travail provincial du XIXe siècle
Poids brut : 42,90 g