Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

PATEK PHILIPPE Ref. 4179 1. Bte. 2718054. Mvmt. 1261930 Montre bracelet de dame En or 750°/°° Boîtier carré, fond fermeture à pression. Cadran champagne avec chiffres romains. Mouvement mécanique, Cal. 16-250. Bracelet intégré en or 750°/°° signé Dim. 20 x 20 mm Poids brut : 51,50 g