PATEK PHILIPPE
Ref. 4179 1. Bte. 2718054. Mvmt.... Lot 1
Résultat :
Estimation :
PATEK PHILIPPE
Ref. 4179 1. Bte. 2718054. Mvmt. 1261930
Montre bracelet de dame
En or 750°/°°
Boîtier carré, fond fermeture à pression. Cadran champagne avec chiffres romains. Mouvement mécanique, Cal. 16-250.
Bracelet intégré en or 750°/°° signé
Dim. 20 x 20 mm
Poids brut : 51,50 g