Projet de costume d'un officiel
Plume et encre grise, aquarelle et gouache.
Dim.: 26 x 15 cm
On y joint:
Un timbalier de chasseur à cheval de l'empereur
Aquarelle et rehauts d'or sur traits gravés.
Dim.: 26 x 15 cm