Gérard HAUSBROCK (actif au XVIIIe siècle) Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
Paons et oiseaux près d'une fontaine dans un bosquet
Pierre noire, plume et encre noire et grise.
Signé en bas à gauche "G. Hausbrock f".
Dim.: 28,5 x 21,5 cm