Johann Heinrich BLEULER (Zollikon 1758 - Feuerthalen... Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
Vue de Feuerthalen et de Schaffhausen dans le canton de Zurich
Aquarelle, signée en bas à gauche "Gez. &
Gem von J. Heinz Bleuler. Située en bas à droite in Feuerthalen bey Schaffhausen".
Dim.: 44 x 61,5 cm