Lot n° 18

Étienne François Auguste MAYER (1805 - 1890)

Estimation :

Étienne François Auguste MAYER (1805 - 1890) Vue du Vésuve et la Cote Amalfitaine Huile sur panneau format tondo, signées en bas au milieu Diam : 15 cm. - 5 7/8 in.