Le rideau Levé ou l'Education de Laure. Lithographies originales de Jean-Pierre STHOLL.
Les éditions de l'Ibis à Paris, 1980. Exemplaire numéroté 54/400 auquel est joint 5 planches lithographiques libres signées, et à plat en portefeuille une suite en noir de toutes les lithographies hors-texte et des planches libres. Volume in-4°, dans un emboîtage velours