Collectif - Galerie Françoise, ou portraits des Hommes et des Femmes célèbres qui ont paru en France, gravés en taille-douce par les meilleurs artistes, sous la direction de Jean Restout. A Paris, chez Hérissant, 1771. 1 volume in-folio en reliure d'époque