BAYEUX.
Vase balustre en porcelaine à décor dans... Lot 44
Résultat :
Estimation :
BAYEUX.
Vase balustre en porcelaine à décor dans des réserves de personnages chinois et fleurs, les contre fonds bleu et or. Monté en lampe.
XIXe siècle.
Haut. : 31 cm