Olivier DEBRÉ (1920-1999). "Grandes traces jaunes... Lot 287
Résultat :
Estimation :
Olivier DEBRÉ (1920-1999). "Grandes traces jaunes et hautes montagnes" (1990). Huile sur toile, signée et titrée au dos. 120 x 150 cm. Reproduite dans "Olivier Debré, Debré et Laerdal, Dreyer et Flammarion, 1991", p. 65.