Lot n° 72

Résultat :
Estimation :

Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un saphir rectangulaire à pans coupés dans un entourage de diamants ronds de taille brillant et de taille ancienne. Poids brut : 6.0 g. TDD : 50,5 (anneau ressort). Experts: Cabinet Emeric & Stephen PORTIER, 17 RUE DROUOT, 75009 PARIS. Tél : +33 (0) 1 47 70 89 82. Fax : +33 (0) 1 45 23 23 42.