Lot n° 70

Résultat :
Estimation :

Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'un diamant rond de taille brillant. Poids brut : 4.0 g. Poids approximatif du diamant : 1.00/1.25 ct. TDD : 52. Experts: Cabinet Emeric & Stephen PORTIER, 17 RUE DROUOT, 75009 PARIS. Tél : +33 (0) 1 47 70 89 82. Fax : +33 (0) 1 45 23 23 42