Lot n° 293

Estimation :

Timbale en vermeil, 2nd Titre 875‰, de forme droite, posant sur le fond, décorée d’émaux polychromes représentant des papyrus. Travail Russe (sans poinçon) H. 8,40 cm Poids brut : 169 g