Coupelle à deux anses en argent repoussé, 1er titre 925‰, reposant sur quatre patins.
Poids : 152 g
On y joint une boîte en argent, 2nd titre 800‰, de forme rectangulaire, bombée, ciselée d’un drapé et de feuilles. Accidents.
Pays-Bas, 1814 -1953.
Dim. 4 x 3 cm
Poids brut : 19 g
On y joint une boîte en argent, 2nd titre 800‰, en forme de courge.
D.8 cm
Poids brut : 83 g