Trois bagues en or 18k 750‰, une jarretière sertie de saphirs et diamants taillés en rose, un anneau serti de saphirs et demi-perles et un anneau ciselé paré d’un saphir et de demi-perles.
Tour de doigt : 55
Poids brut : 8,50 g