Lot en or jaune 9k 375‰ comprenant un cure dents... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Lot en or jaune 9k 375‰ comprenant un cure dents et un porte-mine chacun serti de jaspe sanguin. Manques et accidents.
On y joint une clé de montre en métal sertie de sardoine.
Poids brut total des deux pièces : 9,10 g