Lot n° 257

Estimation :

L'assemblée des Dieux. Plaque en bronze très finement ciselé à patine brune représentant Mercure, Bacchus, Neptune en position d'offrande autour de Jupiter et Junon assis en majesté. H.: 13,5 cm, L.: 40 cm