The Good Samaritain, Le Mariage à la Mode pl.
III, deux planches gravées par Cook. Eau-forte, tirage postérieur, pliures, taches, quelques accidents et manques, petites ou bonnes marges. Ensemble 2 planches.
48 x 56 cm. 38 x 47 cm.