Lot n° 13

Travail ÉTRANGER 1900

Estimation :

Plateau formant coupe à fruits en métal argenté à poignée végétale agrémentée d'une boule en ivoire Signé «Wiehmeyer», numéroté, poinçons et marques H: 16 cm Diam: 37,5 cm