ALFRED RENOLEAU (1854-1930) pour POLAKOWSKI &... Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
Plat en céramique émaillée polychrome présentant un décor de poissons, de coquillages et de végétaux en haut-relief
Signé «A Renoleau» et cachet de la fabrique
L: 43 cm H: 33 cm (légers éclats)