Classeur : Sesterce : 17 exemplaires. De Antonin le Pieux (138-161) à Philippe II (247-249). Moyen bronze, petit bronze, antoninien et folles : 55 exemplaires. Principalement du IVe siècle. Revers variés. Les 72 monnaies. B à TTB