Charles LAPICQUE (1898 - 1988).
Arbres.
Aquarelle ou feutre sur traits de crayon signé et daté 1960 en bas au milieu.
Haut. : 15 cm - Larg. : 13 cm
Expert : Cabinet BRUN-PERAZZONE