André MASSON (1886 - 1987).
La chute des corps.
Pastel signé et daté 1948 en bas à droite, titré en bas à gauche (frottements, usures).
Haut. : 57,5 cm - Larg. : 45,5 cm
Expert : Cabinet BRUN-PERAZZONE