Lot n° 41

Estimation :

André MASSON (1886 - 1987). La chute des corps. Pastel signé et daté 1948 en bas à droite, titré en bas à gauche (frottements, usures). Haut. : 57,5 cm - Larg. : 45,5 cm Expert : Cabinet BRUN-PERAZZONE