Lot n° 15

Estimation :

Maria Helena VIEIRA da SILVA (1908 - 1992). Abstraction. Eau-forte signée en bas à droite et numérotée 14/101. Haut. : 17 cm - Larg. : 13,5 cm On joint deux livres sur l'artiste.