Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

SCOTT de PLAGNOLLES Georges (1873-1942) : "Officier en tenue dans la rue des Sept Voyes", aquarelle et gouache sur papier signée bd et datée 1912 - 50.5 x 31 cm. ( à vue)