Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

MOY Maurice (1883-1945) : "Scène de marché à Concarneau", dessin à l'encre avec rehauts de gouache sur papier bistre, signé bd, titré et daté (19 26) - 28 x 50 cm. (à vue) Au dos, un envoi de la Galerie des Beaux Arts numéroté 847.