MONTAGNE Louis (1879-1960) : "Les bassins du parc... Lot 45
Résultat :
Estimation :
MONTAGNE Louis (1879-1960) : "Les bassins du parc aux sculptures", fusain et aquarelle sur papier signé bd avec étiquette de la Galerie Georges PETIT de 1924 (petits enfoncements et rousseurs) - 45 x 60 cm.