Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

DORE Gustave (1832-1883), suiveur de : "Portrait de chien", fusain et craie de couleurs sur papier, signé G.DORE en bas à gauche et annoté "Mon chien Narpha par DORE, report de la queue NACK ?", encadré (tâches et accidents au papier) - 31.5 x 48.5 cm.