DEHARME Elisa-Apollina (vers 1805-) : miniature... Lot 28
Résultat :
Estimation :
DEHARME Elisa-Apollina (vers 1805-) : miniature sur ivoire de forme ovale représentant un buste d'homme, signée et datée 1854, dans un encadrement en bois noirci - 11.5 x 9 cm.