Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Ecole de la fin du XVIIIème siècle : "Couple de faisans près d'un buste de Faune", aquarelle sur papier, dans un bel encadrement en bois doré et sculpté - 30 x 48.5 cm. (à vue)