Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle, dans le goût... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle, dans le goût de Jacob VAN RUYSDAEL
Paysage animé.
Huile sur panneau avec étiquette ancienne d'attribution au revers.
35 x 46 cm.