Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle
Portrait de femme au bouton de rose.
Huile sur toile à vue ovale. Etiquette ancienne au revers.
73 x 57.5 cm.
Rentoilage, accidents et restaurations anciennes.