Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Ecole FRANCAISE fin XIX ème, Carabinier d'infanterie légère, aquarelle signée E. Fort. 26 x 19 cm. Avec une autre AQUARELLE d'un soldat de 1915. 28 x 19 cm.