Lot n° 33

Estimation :

1 Mathusalem 6 L CHAMPAGNE POMMERY Brut 1983 «Flacon de fête pour Galina et «Slava» Rostropovich» signé Patrick Berthaud. Numéroté 1410 En coffret bois d'origine. For Galina et «Slava» Rostropovich». Signed by Patrick Berthaud and carries the number 1410. Original wood case.