Marc CHAGALL (1887-1985) Couple et paysage, 1974... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Marc CHAGALL (1887-1985) Couple et paysage, 1974 Dessin original, dédicacé de l'Album Chagall Monumental, sous la direction de G. di San Lazzaro, Paris, 1973. Pastel, plume et encre. Signé et daté en bas à droite. Dédicacé à Djahanguiri Djaniehid en haut à droite. Située "Saint-Paul" en bas à gauche 31x23,5 cm