Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Attribué à CÉSAR (1921-1998) Menu "Le Prieuré" à Villeneuve-les-Avignon, Vendredi 25 Juillet 1969 Feutre noir. Dédicacé, signé et daté "Une expansion pour toi, Amitié, César, 1969". 20,5 x 26,5 cm Expert Cabinet CHANOIT Tél. 01 47 70 22 33