Claude GUILLEMINET (1821- c. 1866)
Scène de... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Scène de basse-cour
Huile sur toile Signé en bas à gauche
54 cm x 100 cm
Rentoilé
Expert Pierre Grignon Dumoulin Expert près la Cour d'Appel d'Amiens, Cabinet ARTEMIS ESTIMATIONS 6 rue Ancel 60200 Compiègne, 06