Alessandro ALTAMURA (1855-1918)
Bassin à Versailles... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bassin à Versailles
Huile sur toile signée en bas à droite
73 cm x 93 cm
Expert Pierre Grignon Dumoulin Expert près la Cour d'Appel d'Amiens, Cabinet ARTEMIS ESTIMATIONS 6 rue Ancel 60200 Compiègne, 06 09 83 33 29,