Ecole Française du XIXème siècle
Bouquet de... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
65 cm x 81 cm
Expert Pierre Grignon Dumoulin Expert près la Cour d'Appel d'Amiens, Cabinet ARTEMIS ESTIMATIONS 6 rue Ancel 60200 Compiègne, 06 09 83 33 29, www.artemisestimations.