ROHMER
Nature morte aux raisins poires et... Lot 32
Résultat :
Estimation :
ROHMER
Nature morte aux raisins poires et pêche.
Huile sur toile signé en bas à droite
54 cm x 65 cm
Trou
Expert Pierre Grignon Dumoulin Expert près la Cour d'Appel d'Amiens, Cabinet ARTEMIS ESTIMATIONS 6 rue Ancel 60200 Compiègne, 06 09 83 33