ROHMER
Nature morte aux groseilles et prunes.
Huile... Lot 31
Résultat :
Estimation :
ROHMER
Huile sur toile Signé en bas à droite
54 cm x 65 cm
Expert Pierre Grignon Dumoulin Expert près la Cour d'Appel d'Amiens, Cabinet ARTEMIS ESTIMATIONS 6 rue Ancel 60200 Compiègne, 06 09 83 33 29, www.artemi