Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941) Nature-morte au faisan et aux perdrix Huile sur toile signée en bas à gauche 60 cm x 81 cm Expert Pierre Grignon Dumoulin Expert près la Cour d'Appel d'Amiens, Cabinet ARTEMIS ESTIMATIONS 6 rue Ancel