Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941)
Nature-morte... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Nature-morte au faisan et aux perdrix
Huile sur toile signée en bas à gauche
60 cm x 81 cm
Expert Pierre Grignon Dumoulin Expert près la Cour d'Appel d'Amiens, Cabinet ARTEMIS ESTIMATIONS 6 rue Ancel