Ecole Française du XIXème siècle
Bouquet de... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Bouquet de fleurs sur un entablement Huile sur toile - 67 cm x 52 cm
Expert Pierre Grignon Dumoulin Expert près la Cour d'Appel d'Amiens, Cabinet ARTEMIS ESTIMATIONS 6 rue Ancel 60200 Compiègne, 06 09 83 33 29, www.artemi