Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Eugène AUMOND (XIXe-XXe siècle) Nature morte aux canards. Huile sur toile signée en bas à droite 91 cm x 60 cm Petit trou en haut de la toile et légers éclats. Expert Pierre Grignon Dumoulin Expert près la Cour d'Appel d'Amiens, Cabinet ARTEMIS