Eugène AUMOND (XIXe-XXe siècle)
Nature morte... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Nature morte aux canards.
Huile sur toile signée en bas à droite
91 cm x 60 cm
Petit trou en haut de la toile et légers éclats.
Expert Pierre Grignon Dumoulin Expert près la Cour d'Appel d'Amiens, Cabinet ARTEMIS